• +7 (347) 272-71-42 Дежурный прокурор
    • +7 (347) 272-71-42Дежурный прокурор
    • +7 (347) 276-35-78Пресс-служба
    • +7 (347) 273-62-21 , +7 (347) 272-82-02 , +7 (347) 272-64-65Канцелярия

В г. Уфе состоялся отборочный турнир по волейболу среди женских команд прокуратур Приволжского федерального округа

09.04.2013

06 апреля 2013 года на базе волейбольного клуба «Урал» состоялся открытый турнир по волейболу среди женских команд прокуратур Приволжского федерального округа.

В турнире приняли участие 4 команды – сборная команда прокуратуры республики, две сборные команды Приволжского федерального округа (ПФО-1, ПФО-2) и команда Башкирского государственного аграрного университета (БашГАУ).

По итогам соревнований были определены лучшие игроки и призеры турнира, которые получили памятные подарки, медали и кубки.

Самым активным болельщиком соревнований стал Руслан Усманов (прокуратура Республики Башкортостан), приз зрительских симпатий получила – Светлана Алексеева (ПФО-2), самый активный игрок – Римма Исламова (сборная команда прокуратуры РБ), лучшим защитником стала – Ксения Зимина (БашГАУ), лучшим атакующим турнира признана – Александра Маликова (ПФО-1)

Среди команд места распределись следующим образом, приз «За волю к победе» получила команда «ПФО-2», 3-е место – прокуратура Республики Башкортостан, 2-е место «ПФО-1» и победителем турнира стала команда «БашГАУ».

По итогам соревнования сформирована сборная команда прокуратуры Приволжского федерального округа Российской Федерации, которая отправится в г. Москву для участия в турнире среди работников прокуратур Российской Федерации.